Эзотерика

Решено

vip

Финансы...поют романсы - вопрос №3174439

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие обряды можно делать на привлечение денег? маргарита18.01.86изображение из вопросавсем буду благодарна… спасибо

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. В вашей ситуации поможет обряд на привлечение финансов и успеха. Проводится по фотографии.

    февраль 18, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Есть обряд на большой КУШ делается в полнолуние, как раз на этой недели.
    Обращайтесь за подробностями.

    февраль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вам посоветую молитву святому спиридону главное в молитве вера.

    февраль 19, 2019 г.