Психология

отсутствие взаимодоверия - вопрос №317444

У меня тяжелые отношения с моим парнем.У нас постоянные ссоры из-за мелочей, ревность, подозрения и т.д.Всё это из-за того, что в начале наших отношений я по пьяни ему изменила, на его глазах.Он простил, но не забыл. Прошел год с этого случая.У нас отношения напраяженные.Любовь у нас взаимная, взаимно сильная, я бы сказала.Но меня напраягает это недоверие.Он ревнует меня к каждоймухе, к каждому слову, к каждому прохожему, даже к лучшей подруге ревность есть.Помогите, подскажите как мне в этой ситуации быть? Я прост оубиваю в себе себя, унижаюсь, постоянно что-то объянсяю, доказываю.Я не получаю достаточное удовольствие от жизни из-за этих ссор и проблем.Помогите мне(если это возможно)вернуть себя и в то же время остаться в хороших отношениях с моим парнем, которого я до боли люблю.Спасибо за ранее.!!

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Вам нужно обратиться к выбранному Вами психологу и рассказать всё, что мешает восстановить доверие в отношениях с любимым (любимым ли?) То, что Вы описываете не похоже на любовь, всё это больше похоже на любовную зависимость. Удачи. Ирина.

    август 1, 2012 г.