Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты скажите к чему сниться - вопрос №3174706

что я привела мужа в магазин нижнего белья мерить пеньюар атласный ярко розового цвета. Пока я его мерила.Муж стал мне выбирать ажурные трусики с таким трепетом и любовью. Сам выбрал и отложил для покупки. Трусики были нежно розового цвета. Сказал что берем трусики, а про пеньюар который я мерила ничего не сказал я сама решила что мы его тоже возьмем.И мы все купили. Что означает этот сон?

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, такой сон вы увидели к тому, что период у вас наступает хороший в жизни, и все ваши задумки и желания начнут по- тихоньку реализовываться.

    февраль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон — к переменам в доме..., частичный ремонт или новое приобретение. Добрых Снов!

    февраль 19, 2019 г.