Эзотерика

Решено

vip

Ув. Ясновидящие, гадалочки, скажите, когда у меня начнет улучшаться с деньгами? Вернут ли мне деньги? СветланаВалерьевна 12января82 - вопрос №3174775

Всем спасибо за ответ

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    денежный подъём вас ожидает в течение года. Происходить постепенно будет, но не настолько сильное. как вам хотелось бы. А вот то, что вам должны — деньги поступят в течение 7 месяцев. Придётся подождать. А деньги — да, вернут.

    февраль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    290-й в Эзотерике

    Финансовое положение заметно улучшится уже с март месяца, в целом год в финансовом плане будет стабильным

    февраль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте.
    Улучшение ситуации ожидайте в апреле месяце.
    На данный момент вижу кризисную ситуацию и большие расходы.
    Деньги вернутся, но не сразу… тут просто люди вам попались без совести.