Эзотерика

Здравствуйте,Мария! Благодарю Вас за отзывчивость.У меня есть вопрос,и если есть возможность,получить ответ.Моей маме сегодня ночью в 4 утра приснился ее покойный муж Валерий Назаров он сидел на - вопрос №3174971

диване и подстригал спец ножом себе свои ногти на ногах, ноги свернуты калачиком; Мама обращаясь к нему спрашивает его, что давай я тебе сама подстригу, он в ответ молчит, ничего не отвечает; она проснулась и пошла в туалет.Если можно получить ответ, буду ждать с нетерпением.Спасибо за внимание. Дата рождения:1955-05-14

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Их отношения не закончены. Обязательно нужно ей поставить ему свечку в церкви заупокой

    февраль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В это время еще открыт портал, поэтому Ваша мама смогла увидеть своего покойного мужа.Чем он занимался-это не принципиально.Сон не несет в себе негатива.

    февраль 21, 2019 г.