Эзотерика

Какое проявляет поведение мужчина в отношении к женщине когда они вместе рядом? Все в прям. п. Король жезлы. 6 чаш. Повешенный. Кв-я Луна. - вопрос №3175054

изображение из вопроса - Какое проявляет поведение мужчина в отношении к женщине когда они вместе рядом? Все в прям. п. Король жезлы. 6 чаш. Повешенный. Кв-я Луна.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    учитесь тратковать Таро самостоятельно, вам зачем виденье расклада от других людей? Таро разговаривают с каждым на своем языке.