Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как, где и когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Сможете описать его? (Внешность, возраст, характер, увлечения и - вопрос №3175101

т.д.) Карлыгаш — 27.06.1998 изображение из вопроса - Как, где и когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Сможете описать его? (Внешность, возраст, характер, увлечения и

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Esmira

    1-й в

    Старше вас на минимум лет 5, темненький, не с ваших мест, знакомство при дороге.

    февраль 19, 2019 г.

    Andrei

    533-й в

    Здравствуйте, вы уже с ним знакомы.
    у вас непростые отношения, срывы унижения с вашей стороны
    духи говорят скоро ваш бывший выйдет на связь сам
    Вы не должны опускать руки

    февраль 19, 2019 г.

    Andrei

    533-й в

    Вы его любите и все ваши мысли только о нем
    Если интересует общение с духами на счёт вашей ситуации, пишите

    февраль 19, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Добрый день! У вас будет мужчина иностранец. Знакомство будет в какой то праздничной обстановке, и в тоже время ощущение отдыха. Может мероприятие какое то или отпуск. Отношения завяжутся в конце осени этого года. Мужчина будет очень симпатичный, старше Вас года на 4-5.  Выше среднего роста, брюнет, карие глаза. Отношения будут серьезными, очень сильно влюбится в Вас!
    Будущий муж человек сильный, любит все необычное, не боится меняться и менять все вокруг, Вы сразу же почувствуете с ним духовную близость. Также он с хорошей интуицией и умеет доводить начатое до конца. Между вами будут взаимные чувства, вам будет комфортно и уютно с друг другом. Официально отношения оформите в течение 2-ух  лет после знакомства. В браке родите одного ребенка.

    февраль 19, 2019 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    С будущим мужем Вы уже знакомы — достаточно интересный союз у Вас. Вы со своей стороны много переживаете, постоянно в напряжении, головные боли, упадок сил, а молодой человек ваш наоборот достаточно общительный в отличаем от замкнутой Вас.
    Так-же в ваших отношениях много ревности, подозрений с вашей стороны, вы не уверенны что нужны, хотя вот в общении просматривается что он вам об этом говорит, и что у вас все равно отношения есть.
    Молодой человек постарше вас немногим, чень целеустремленный, обаятельный, привлекает себе внимание противоположного пола, но сам по себе однолюб — темноволосый, с карими глазами, достаточно серьезный, хотя и не лишен чувства юмора. Вас же рассматривает на будущее, и для серьезных отношений. Готова дополнить ответ

    февраль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вашего возраста примерно, познакомитесь в людном месте, возможно, на учебе. Талантливый молодой человек. Он будет успешен в бизнесе со временем и склонен к какому-то искусству. За полтора-два года будете с ним знакомы и в отношениях.

    февраль 19, 2019 г.

    Виктория

    772-й в Эзотерике

    Вы уже его встретили. Просто ждите пока он решиться сделать вам предложение так как для него это ответственный шаг

    февраль 19, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш будущий мужчин темноволосый, наполовину русский, сам будет проявлять активность и инициативу для развития отношений.Этим летом будут крепкие отношения с мужчиной, одна вы точно не будете. Возраст 22 года. Он даст вам опору и с ним будет брак. Удачи!

    февраль 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы его уже знаете

    февраль 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что вы с ним уже знакомы, он темноволосый, крепкий молодой человек, среднего роста. Характер спокойный, целеустремленный, с чувством юмора и добрый к людям, отзывчивый. Идёт, что первая буква в его имени Е или А! Вы будете счастливы с ним и создадите семью в ближайшем будущем! Спасибо. Всех Благ!

    февраль 19, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы познакомитесь через общих знакомых! после 20 года.вас сведут такое ощущение.познакомят.

    Темненький.коренастый.спортивного телосложения.не высокий карие глаза.темные волосы.лет 26-28 будет ему.что то с автомобилями постоянно связан.

    февраль 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.   В  ваши  23грда  у вас идет встреча  вашего  будущего  мужа и скорая  свадьба.Мужчина вас  старше до 10  лет. Вашей ниционалности. Высокого  роста. По характеру  спокоен. И уже  полностью  самостоятельный.Увлечения-  его работаУдачи вам

    февраль 19, 2019 г.
  • Через годика два будет судьбоносное знакомство, мужчина будет темноволосым, года на три — четыре старше вас, есть хорошее авто, обеспеченный, труд умственный — возможно руководитель.

    февраль 19, 2019 г.

    Тофана

    257-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас ненамного. Волос тёмного окраса, глаза почти чёрные, характер будет вас полностью устраивать, он будет за вами ухаживать, а вы будете его изучать. Вы влюбитесь в него.характер сильный будет, но по отношению к вам он будет мягок, податлив, будет считаться с вашим мнением, нежадный.

    февраль 19, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Место знакомства- интернет. Возможно, через соц сети.
    Когда познакомитесь-карта собака-явно не в ближайшем будущем. Еще не скоро.
    Каким будет ваш супруг-карта туз черви-русский). Джентельмен, с хорошими манерами. Средних лет(до 35), среднего телосложения. Рост высокий(хотя для мужчин он средний).  Мужчина активный, мужественный, напористый. Сильный, авантюрный.
    Трудолюбив, обладает качествами лидерами, умеет вести за собой.
    В отношениях он романтичный, заботливый, но эмоциональный  и ревнивый).
    Но самое главное, что надежный, на него можно будет положиться. Вообще, от природы ему дан талант психолога, поэтому такой человек всегда утешит и поддержит. И есть вероятность, что вначале вы будете его воспринимать как друга. А затем приглядитесь и поймете, что он-достойная партия.
    В карьере он постоянно развивается и стремится к росту. Не нуждается в деньгах, зарабатывает неплохо.Любит жить красиво и роскошно.
    Профессия: все виды деятельности, где требуется мужская сила, логика и расчет.))
    Увлечения-карта всадник-вероятно, он любит перемены и путешествовать). Всегда в движении.

    С уважением, Константин.

    февраль 19, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    День будет солнечный и ясный, встреча с мужчиной произойдет,
    вы изначально войдёте в отношения с ним как любовница(он будет семейный),
    а после его развода и ваша совместная свадьба.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 19, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Знакомство для серьёзных отношений возможно во второй половине этого года, мужчина будет старше Вас на 3-4 года, темноволосый, среднего телосложения.
    Всего Вам доброго!

    февраль 19, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Познакомитесь в конце года.Он старше тебя на 2 года.Высокий стройный мужчина разведен

    февраль 19, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Добрый день
    мужчина высокий, темноволосый, худое телосложение
    Старше вас,
    зарактер капризный, меняется часто настроение

    февраль 19, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    руна Иса
    пока нет в окружении будущие муж… хотя вы о ком то думаете и можете думать возможно он ваше будущие муж но нет  не он… ваше будущие муж будет темноволосый старше вас  немного средный телосложением  выше вас ростом а познакомитесь с ним через 4 лет.

    февраль 19, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    72-й в Эзотерике

    Столько слез и боли, столько переживаний за спиной.Вы очень отдаетесь, вы умеете любить, но не умеете контролировать эмоции.Если любите то сумасшедше.Это расслабляет мужчину и он не напрягается, отношения разрушаются.Что я скажу, ваш мужчина темненький, далеко не бедный а из хорошой семьи, старше около 5-ти лет.Больше скажу в чате.

    февраль 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2020 году будет общение, в 2021 серьезные отношения

    февраль 19, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Своего будущего мужа встретите в августе этого года. Старше Вас на 5-6 лет, темноволосый, не очень высокого роста… Работа связана с поездками… В браке двое детей, будете счастливы!!!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    февраль 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    познакомитесь летом с мужчиной старше на 2-3 года, с которым вам спокойно и комфортно будет и полюбите его, пусть и не сразу… чтоб жизнь вместе, надо чтоб любовь была взаимной…

    февраль 19, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте !!!
    Свою любовь Вы непременно встретите.В этом году, ближе к июлю, Вы случайно встретите мужчину, к которому возникнут пылкие чувства. Ваши чувства будут взаимными.Рядом с вами вижу мужчину очень сильного, волевого, разумного и целеустремлённого. Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей. Скорее, трудности мобилизуют его, подталкивают к преодолению. По преобладающим в энергетике стихиям это смесь огня и воздуха, т.е. силы воли, духа и разума. Такой человек очень ответственный, не привык перекладывать свои заботы на чужие плечи.По натуре лидер, умеет грамотно управлять, в карьере стремится к высшим позициям, к росту.Он высокий, темноруссый, старше за вас лет на пять-семь. С ним вы себя будете чувствовать в полной безопасности.Самодостаточен и может обеспечить свою будущую семью.Скорее всего за него вы выйдете замуж, так как ваша связь продлиться очень долго.Жить вы будете в другой стране, но позже, не сразу.

    февраль 21, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Карлыгаш!
    Этот год будет идти с переменным успехом.Начало и до середины года будут отношения с мужчиной, Он будет знака Земли-Телец, Дева, Козерог.Практичный и материалист по сути.С ним и будете строить отношения Но отношения будут идти скорее как гражданский брак, или отношения, но не официальные.Вам нужно стать сильнее, если хотите выйти замуж.Так как шанс есть выйти замуж, но через год где-то и нужно приложить усилия, а не ждать усилий только от мужчины.Работайте с тем что есть сейчас и будет счастье.

    февраль 22, 2019 г.