Дом, отдых, хобби

Мой вопрос платный? Я учитель йоги и медитации, в какой сфере работы в интернете я могу применить свои способности ? - вопрос №3175235

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    А это как заинтересуете (платный или нет)

    февраль 19, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Вы можете попробовать себя в сфере консультаций по здоровому образу жизни, занятий йогой и медитации для совершенствования физического и духовного состояния. Ведите свою страничку на сайте «В контакте» или в Фейсбук, где будете давать советы и рекомендации: какие упражнения делать, для чего они предназначены и т.п. Подумайте как можно преподнести людям ваши знания и умения, чтобы их это заинтересовало. За это вам будут готовы даже платить. Желаю успехов.

    февраль 19, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Проводить вебинары, консультировать, писать статьи…

    февраль 19, 2019 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Могу помочь в проведении вебинаров и создании с раскруткой сайта очень не дорого. Это очень перспективный и доходный вид заработка.

    февраль 20, 2019 г.