Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 15.07.1981г Будет ли у меня в жизни еще муж и ребенок?Сколько ему будет лет и как он будет выглядить? - вопрос №3175238

изображение из вопроса - Елена 15.07.1981г
Будет ли у меня в жизни еще муж и ребенок?Сколько ему будет лет и как он будет выглядить?

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас муж.

    февраль 19, 2019 г.

    Тофана

    257-й в Эзотерике

    Да, у вас будут ещё отношения и ребёнок будет. Мужчина будет старше вас на 2-3 года.

    февраль 19, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас будет второй замужество.уже  в ближайшие 1-2 года.да.беременность еще одна просматривается.Вашему мужчине будет 35-45 лет.высокий.статный.крупный такой мужчина.властный.состоявшийся.ранее разведенный.вы уже такое ощущение что знакомы с ним.светленький мужчина.русые-темно-русые волосы.Что касается ребенка то в ближайшие 2 года сможете забеременеть.Удачи вам!

    февраль 19, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Знакомство будет в какой то праздничной обстановке, и в тоже время ощущение отдыха. Может мероприятие какое то или отпуск. Отношения завяжутся летом этого года. Мужчина будет очень симпатичный, старше Вас года на 4-5. Выше среднего роста, брюнет, голубые глаза. Отношения будут серьезными, очень сильно влюбится в Вас! Будущий муж человек сильный, любит все необычное, не боится меняться и менять все вокруг, Вы сразу же почувствуете с ним духовную близость. Также он с хорошей интуицией и умеет доводить начатое до конца. Между вами будут взаимные чувства, вам будет комфортно и уютно с друг другом. Официально отношения оформите в течение 2-ух лет после знакомства. В браке родите одного ребенка.

    февраль 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  У вас  будет конечно  же еще  мужчина и  муж  тоже.В  ваши  40 лет у вас  идет  беременность и впоследствии рождения  вашего   ребенка. Мужчина на  вас  старше на  10  лет.Мужчина  высокого роста   . Среднего  телосложения. Очень короткокая  стрижка.И карие  глаза.  Удачи вам

    февраль 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет у вас и муж и ребенок, мужчина не на много старше вас… знакомство через общих знакомых, друзей.

    февраль 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство с вашим будущим вторым мужем идет на конец лета этого года, это статный темноволосый мужчина немного старше вас на 3-7 лет, с растительностью на лице, крепкий и подтянутый, глаза карие.По судьбе идет брак с ним на конец 2020 года и беременность от него вижу весна — начало лета 2020 года! Спасибо. Всех Благ!

    февраль 19, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще двое может быть детей. Муж года на три старше Вас, познакомитесь то ли в поездке, то ли где-то в неформальной обстановке. Знакомство связано с каким-то движением.

    февраль 19, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    замужества официального у вас больше не просматривается, дети будут. С бывшим мужем у вас было достаточно скандальное расставание, это отразилось на вашей личной жизни.

    февраль 19, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятен гражданский брак в следующем году. Мужчина Вам не знаком. Русые волосы, светлые глаза, среднего роста. Возможно приезжий. Через два года видно официальное оформление отношений, т.к. видно ожидание ребёнка, девочки.
    Удачи и Любви Вам!

    февраль 19, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет в течение 2 лет муж и ребенок.Он старше вас на 3-4 года, темно-русый, спортивный, домашний, образованный, из хорошей семьи, любит автомобили и путешествия.Работа связанна с бумагами, вас познакомит общий друг.Удачи вам и взаимной любви! Всех благ!

    февраль 19, 2019 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Елена, Вы потеряли надежду. Запутались после замужества. Боль что вы испытали, не рассказать словами.
    Но на каждое, есть хорошее. В жизни все гармонично.
    После весны расстанетесь окончательно с тем, к кому у вас сильная боль и обида. А это значит новый этап. Значит новая жизнь. Мужчина появиться, он уже в Вашем поле. Но как будут отношения развиваться, зависит от вас.
    Если вы не отпустите ту боль, которая была с вами в прошлом. Она может повториться и в будущем.

    февраль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте у вас сейчас грядут перемены к лучшему
    не бойтесь потерь, сейчас время избавлятся от всего лишнего на вашем пути
    мужчина скоро войдёт в вашу жизнь

    февраль 19, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте у вас сейчас грядут перемены к лучшему
    не бойтесь потерь, сейчас время избавлятся от всего лишнего на вашем пути
    мужчина скоро войдёт в вашу жизнь

    февраль 19, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    По судьбе идет мужчина старше тебя на несколько лет.Он без детей.Мужчина выше тебя работает на себя.Маленький бизнес.

    февраль 19, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет и муж, и ребенок)).
    Супруг будущий(внешность)-русые волосы, высокий, среднего телосложения. Красиво одет, с хорошим вкусом. Джентелмен. У него хорошие манеры, воспитали его правильно. Он не избалован, добивается всегда сам. Стремится всегда к развитию и подъему. Работает в сфере, где требуется холодный расчет, анализ и сила. Может быть бизнесменом, аналитиком.
    Мужчина очень мужественный и активный. Не привык сидеть на месте. Он лидер, умеет вести за собой.
    В отношениях он будет главным, вам нужно будет подчиняться. )) Но он для вас будет очень значим. Будет многое делать  и стараться. Мужчина надежный и заботливый, вы сможете на него положиться. Ему не чуждо сострадание. Всегда поддержит и поможет. От природы дар психолога, умеет слушать и решать проблемы, давать дельные советы. Он будет для вас и другом, и мужем,  и любовником).

    Ребенок будет от него. Скорее всего, мальчик. Больше похожий на вас).
    С уважением, Константин.

    февраль 19, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас идёт зачатие этим летом от мужчины, который в вашем окружении,  крепкие семейные отношения и рождение ребёнка. Будущее есть.

    февраль 19, 2019 г.