Юриспруденция

Приставы - вопрос №31754

Скажите если должник сидит в тюрьме могут ли судебные приставы прийти по месту прописки где также проживает мать должника и описать имущество в квартире? притом что собственных вещей и каких либо ценностей он сам не имеет!!! все имущество принадлежит матери.( или стороннему лицу который не связан родством но проживает на тойже жил. площади)

август 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Приставы могут описать любое имущество, если предполагается, что оно принадлежит должнику. В свою очередь собственник этого имущества, должен предпринять некоторые действия, чтобы это имущество не попало в опись, или было исключено из нее.

    август 20, 2010 г.