Психология

брак - вопрос №317546

почему я не могу выйти замуж

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Светлана, сколько Вам лет? В отношениях ли Вы сейчас? Что даст Вам брак и почему Вы ставите себе целью именно его, а не счастливую семейную жизнь? Вероятно Вы выбираете для отношений партнеров,  не готовых к браку, от чего это происходит?

    Обращайтесь
    p.s.  Поставьте плюсики экспертам, ответившим на вопрос, а потом выберите из низ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. Это даст экспертам стимул подробнее и больше отвечать на Ваши вопросы. Спасибо за понимание.

    август 5, 2012 г.