Добрый день. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня дети, и как скоро? Владимир 13.01.1982 - вопрос №3175466

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте Владимир, детки будут, по срокам с ориентирую в чате
    С уважением Екатерина

    февраль 19, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    я думаю дети у вас будут. Думаю в течение ближайших 3 лет. Вот только не уверена, что с матерью этого ребенка вы будете жить вместе… Ощущение, что разбежитесь с ней.

    февраль 19, 2019 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    будут ,2, скорее всего парни, но не скоро года через 3, у вас женщина рядом не та

    февраль 19, 2019 г.