Эзотерика

vip

600 i

Приветствую! Что скажете о молодых людях на будущее?<strong>какие чувства у них, перспективы отношений, что думает мужчина о девушке, хочет ли с ней быть, есть ли любовь? Все что увидите о них, - вопрос №3175498

будут ли вместе? Если видно, то по срокам хотелось бы знать события. вопрос глобальный, а не на месяц или два. Спасибо всем ответившим !</strong> Девушка Валентина 18 / 01 / 94 Парень 10/07/91

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Я сейчас вам отношений не вижу, и не ждите он не будет искать с вами связи отношений.Это можете сделать только вы.Что было прошло.Но конечно остатки есть.Можно возобновить но это не одним днем.

    февраль 19, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравсьвуйте Валентина, отношений у Вас ещё нету, Ваш молодой сейчас не выходит на связь, что связанно с большими делами, которые он решает, поэтому и временно пропал из Вашего вида, Вы переживаете, хотите к себе внимания испытываете влюбленность, парень тоже тем не менее не равнодушен к Вашей персоне, конечно он временами думает о Вас, скоро возобновится общение, только чуть чуть нужно быть терпеливее Вам, перспективы на отношения у Вас огромные, я вижу Вас с молодым человеком в паре летом текущего года. по всем вопросам подробнее в чате
    С уважением Екатерина

    февраль 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает он о девушке. Перспективы в отношениях есть.

    февраль 19, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть чувства и желание строить серьезные отношения, только не нужно торопить события сам должен сделать шаг на встречу. осень сентябрь перемены

    февраль 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  будущее-у каждого  идут  свои  дороги и пути. у  каждого  свой.Перед  тем  как  расстаться -  можете   быть  вместе и  быть  чувства. Но… будущего  нет .  Удачи  вам

    февраль 19, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина, я опишу всё что увидела, как вы относитесь к отношениям, как он, между вами лежит аркан жрица, который говорит о том, что нет между вами эмоциональных связей, нет как такового любви, он в мыслях не хочет думать о серьёзном. не действует. закрыт от отношений, точнее всего воздерживается от них, вы хотите отношений, вы думаете, для вас важны эти отношения но не с позиции любви, а больше с позиции как для создания семьи. И расклад на будущее 9глобальный) что через дружбу у вас начнутся отношения, и закончатся семьёй.

    февраль 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас идёт, что пара находится в  средней гармонии, чувства  есть у обоих. Мужчина настроен серьёзно и решительно по отношению к девушке, думает о создании семьи и детях и о том, что сможет обеспечить семью. Любовь у них взаимная и надолго. У них хорошая совместимость и во многом похожи друг на друга, в переди хорошие перспективы создать семью и воспитывать детей, вижу, что в течении этого года будет брак. Спасибо. Успехов.

    февраль 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Мысли теплые, отношения с вами хочет, заинтересован… в вас не очень уверен… перспективы есть и очень не плохие, если придать уверенность и проявить инициативу то все может получится.

    февраль 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такой же органичный, эксцентричный, как и Вы.Вам вся статья быть вместе, потому что очень комфортное общение.Перспективы большие и реальные, которым пока еще никто подножку не ставит.

    февраль 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через пару лет могут быть вместе, но более вероятно у молодых людей совместное будущее с другими.

    февраль 19, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он закрыт ведет с вами отстранен… Его вижу худой телосложением… вам очень нравится… ваше глаза горят при ввиде  его и сердца страдает и думаете о нем много… вы ему нравитесь чувства чуть чуть симпатия есть но о любви говорит рано… пока вы влюблены а он нет… но будущем он влюбиться вас и будет любовь и встречи.

    февраль 19, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Чувства у него слабые, на уровне симпатии, может быть легкой влюбленности, несерьезен в этом плане. Относительно девушки есть сомнения, неуверенность. Побыть он с ней может и не прочь, но это не взвешенное и обдуманное решение, а из области желаний, которыми быстро загораешься и так же быстро теряешь интерес. В перспективе показано, что им может быть сложно понять друг друга и скорее всего их мысли касательно отношений не совпадут. Если и будет что, то нечто несерьезное, без обязательств и не ограничивающее свободу, скоротечное.

    февраль 19, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень влюблен, но боится (шаг вперед — два назад). Вам нужно не форсировать события. В ближайшее время у Вас будет развитие отношений, совместный поход куда-то… и интересные разговоры...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 19, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства достаточно сильные. я вижу, что отношения будут развиваться стремительно.Девушке предстоит сделать выбор, он хочет с ней быть. Весной  будет развитие серьёзных отношений, а значит, что уже март будет полон приятных встреч. Удачи!

    февраль 19, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По будущему, могу сказать, что вместе вам не быть к сожалению.молодой человек серьезных планов не строит, есть желание близости, временной связи.свободных отношений.может быть обходительным и приятным.но на деле, поменяется спустя время.и вы его не узнаете.он как двуличный.и сейчас в маске…

    февраль 19, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Любит друг друга.Будет на долго вместе.

    февраль 19, 2019 г.

    Надежда

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у парня есть и с каждым днем будут расти. Валентина ему очень нравится, хочет быть с ней. Карты показывают в ближайшем будущем решение каких-то проблем, устранение недопонимания. Многое вам обоим откроется. Чувства станут сильнее и ярче. В отдаленном будущем, стабильность, чувственность, взаимное уважение, доверие. Очень перспективные отношения, которые в будущем могут увенчаться браком. Удачи Вам и счастья!!!

    февраль 19, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, отношений как таковых нет и не предвидится, парень то не свободный, то что вы его ждете это не значит что у него есть чувства.

    февраль 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Валентина!
    Вы находитесь на линии жизни этого парня. Он очень серьезно относится к Вам. У него есть мысли, желания со временем жениться на Вас. Но различные негативные обстоятельства в его судьбе мешают это воплотить в жизнь. Постепенно тучи над вами рассеются и все прояснится. Решение этого вопроса не за горами. Вы для него отдушина, радость в его жизни. Наберитесь терпения. Вы интересны для него, он желает Вас.Ждите. Не торопите события. Отражайте своими действиями то поведение, которое он Вам высказывает.

    февраль 21, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Мужчина думает.что он красавчик, свободен, девушки нет другой у него, но другие девушки на него обращают внимание.
    Пока что-то у него  не получается за Валентиной ухаживать, кто-то мешает, возможно конкуренты, соперницы, наговаривают на вас, отговаривают.И он медлит.
    В будущем начнется флирт, ухаживания, будет стремиться сблизиться с вами.Это уже где-то весной может начаться.

    февраль 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Есть любовь и это главное. Оба хотят быть вместе. Эта весна будет решающая, осенью сойдетесь окончательно.

    февраль 24, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У ваших отношений был разрыв. Сейчас парень не настроен ничего восстанавливать, считает связь законченной. Обычное общение между вами возможно при обоюдном согласии, но дальше общих фраз это не зайдет.
    Пока что у парня нет новых отношений, но он не спешит с ними. Его сейчас больше волнует работа и финансы.

    март 15, 2019 г.