Эзотерика

Решено

Сейчас я Татьяна 12.01.1985 и он Дмитрий 16.11.1979.Живем раздельно с сентября 2018.Он выгнал меня узнав что я жду ребенка.Выгнал со словами делай оборт этот ребенок мне не нужен и - вопрос №3175656

если ты его родишь это будет мой самый нелюбимый ребенок.И вообщем все в таком роде.У Дмитрия сейчас другая Анна 30лет.Вопрос а у меня 7 месяцев беременности.Вопрос у меня такой будет ли он любить нашу дочь когда она появиться на свет? Или действительно она будет ему безразлична? Татьяна и Дмитрий на фото вместе Анна отдельно. изображение из вопроса - Сейчас я Татьяна 12.01.1985  и он  Дмитрий 16.11.1979.Живем раздельно  с  сентября 2018.Он выгнал меня узнав  что я  жду  ребенка.Выгнал со словами  делай  оборт  этот  ребенок  мне  не  нужен  и изображение из вопроса - Сейчас я Татьяна 12.01.1985  и он  Дмитрий 16.11.1979.Живем раздельно  с  сентября 2018.Он выгнал меня узнав  что я  жду  ребенка.Выгнал со словами  делай  оборт  этот  ребенок  мне  не  нужен  и

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Конечно будет любить, после её рождения он многое переосмыслит.

    февраль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О чем Вы говорите? О какой любви? Рожайте и радуйтесь материнству.И дай Бог, чтобы этот ребенок никогда не увидел своего «отца».

    февраль 19, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Татьяна, у вас все шансы создать с ним семью. Но самое смешное будет, когда вы его вернете, то вы вступите в отношения с другим мужчиной.

    февраль 19, 2019 г.