Эзотерика

Здравствуйте ! Что он Евгений 09.03.93 чувствует к Анне 08.06.95 (второе фото) и к Наталии 15.09.93 (первое фото) Многие эксперты говорят, что на нем любовная магия. И что он не просто так женилсяна - вопрос №3175662

Анне, хотя с Наталией был 8 лет вместе. если на нем любовная магия, то можно ли ее разрушить? Чтобы у него открылись глаза на Анну? В этот брак мало кто вообще верит… Наталии снятся страшные сны про него, что он в полуобморочном состоянии бродит по улице, боится за него. Спасибо за ответ! изображение из вопроса - Здравствуйте ! Что он Евгений 09.03.93 чувствует к Анне 08.06.95 (второе фото) и к Наталии 15.09.93 (первое фото)

Многие эксперты говорят, что на нем любовная магия. И что он не просто так женилсяна изображение из вопроса - Здравствуйте ! Что он Евгений 09.03.93 чувствует к Анне 08.06.95 (второе фото) и к Наталии 15.09.93 (первое фото)

Многие эксперты говорят, что на нем любовная магия. И что он не просто так женилсяна

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Магия есть и её можно разрушить, обращайтесь

    февраль 19, 2019 г.