Медицина

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать глицин вместе с ингибиторами МАО гр.В - конкретно с разагилином? - вопрос №3175895

Написано, что разагилин вместе с ноотропами нельзя. А глицин вроде как считается ноотропом.

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Марина!
    Разагилин является селективным ингибитором МАО тип В, в связи с этим обладает меньшими побочными эффектами, не дает серотонинового эффекта, легче переносится.
    Глицин, как естественную аминокислоту, можно сочетать с разагилином.

    февраль 21, 2019 г.