Эзотерика

vip

Работа - вопрос №317601

Приветствую Вас, уважаемые эксперты!

Возможно мой вопрос покажется немного странным, но для меня это архи важно!!! На работе предложили новую должность, выше той, которую занимаю сейчас. Безусловно, я рада и почти согласилась… но после эйфории наступил дикий страх, боюсь что не справлюсь, не получится. Конечно же, волнение естественно. Но непонятно откуда этот страх и такая неуверенность в собственных силах, ведь я хотела этудолжность. Стоит ли соглашаться на предложенную должность, получится ли у меня?

Елена (30.05.1984, место рождения — г. Спасск-Дальний, время рождения — 01:05)

Заранее благодарю за Ваши ответы!

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте, вас оценили по достоинству и вполне оправдано оказали вам такую честь. С должностью вы справитесь и получите огромное удовольствие, ну конечно же благосотояние.

    У вас все получиться.

    август 2, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Справитесь. Будет трудно волнительно, но не сразу же всё строится. На Руси перед новыми делами  люди всегда ходили к Бабкам. Их отливали на Воске, благословляли на новые свершения. Этому научила меня моя бабушка. После такого ритуала становится легче сердцу, меньше страхов, голова работает яснее и  человек легче преодолевает «Открытие Нвых Врат» с большей уверенностью и силами. Подумайте о предложении моём

    август 2, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Соглашайтесь, все у Вас получится.

    Удачи!

    август 2, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Для вас сейчас время размышлений, когда вы должны, наконец, выяснить, чего же вы хотите в плане работы. Эти размышления могут привести к пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, престиже, востребованности, о деньгах и о сфере интересов. И в любом случае они приводят вас к лучшему пониманию ваших истинных потребностей и вашего истинного призвания. Поняв же это, вы не только укрепитесь духом, но и приобретете глубокую внутреннюю уверенность, благодаря которой сможете   медленно, но верно приближаться к осуществлению своей новой цели. Переход на новую должность для вас будет не только полезным, но и приятным. Это вам как награда, признание, заслуженная похвала, подтверждающие высокую оценку ваших способностей. На новом месте вам следует уделить особое внимание эмоциональным отношениям с новыми коллегами и партнерами. Перед вами открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии,  прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели. Неуверенность ваша из-за оттока энергии и сглаза. Вам позавидовали. Чтобы обрести покой и уверенно идти по карьерной леснице необходимо поставить хорошую защиту.Обращайтесь.

    август 2, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Соглашайтесь.У вас там отличные перспективы

    август 2, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас вы перестраховываетесь.

    Это нормально, лишь бы в меру. Просто сказывается инерция и естественный страх перемен.

    Отнеситесь к этому спокойно и с пониманием, слушайте себя, доверяйте себе, верьте себе, наконец. Вы сейчас недостаточно объективны, эмоции руководят. Отчасти это объясняется особенностями Вашей личности. Но сомневаться Вам не надо, у вас все получится. Соглашайтесь.

    Удачи вам!

    август 2, 2012 г.