Эзотерика

Решено

На работе керовник всегда здоровается,проходит мимо меня смотрит,а такой красивенький,так и хочется обнять и поцеловать эти губки ,маги помогите скажите,я ему симпатична или он просто так ходит - вопрос №3176137

инаблюдает как за всеми остальными? Рената 17 07 1980.по фото посмотрите моему пожалуйста изображение из вопроса - На работе керовник всегда здоровается,проходит мимо меня смотрит,а такой красивенький,так и хочется обнять и поцеловать эти губки ,маги помогите скажите,я ему симпатична или он просто так ходит

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему симпатичны, но до решений о каких-либо действиях относительно Вас он еще не дозрел.
    С уважением,  Viola.

    февраль 20, 2019 г.