Эзотерика

Решено

Недавно проходила консультацию с нумерологом по поводу денежных кодов и т.д и она завела разговор о моих детях. Оказалось я не те имена дала и сыну которому уже 14 лет (22.10.2004) зовут Никита и - вопрос №3176167

дочке которой год 26.01.2018 назвала Елизаветой. Так по её подсчётам имена вообще не подходят моим детям и ещё кучу не приятных вещей сказала. Неужели имена моих деток такие пагубные??? И что делать нам? Нумеролог рекомендовал их обоим поменять.

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жить и радоваться, и не обращать внимания на негатив, которого в нашем мире больше чем достаточно.

    февраль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    211-й в

    Необходимо провести диагностику детей, куда важнее, чтобы у них все было хорошо в вопросе здоровья. Однако да, имена и правда не подходят.

    февраль 19, 2019 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Почему бы не поменять имена? Они для ваших детей слишком мягкие, в сочетании с фамилией обессиливают их. Можно подобрать имя, которое придаст им силы и даже привлечет в их жизнь денежные энергии, откроет денежный канал.

    февраль 20, 2019 г.