Эзотерика

Решено

Мой путь - вопрос №31762

Скажите, тем ли я иду путём? В чём моё предназначение? На что мне обратить внимание? 23.10.1980. Меня зовут Ксения. Спасибо заранее!

август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Манга

    Ксения, главное - не сомневайтесь в себе, слушайте себя и все у вас получится и будет непременно хорошо! Удачи вам!

    август 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше предназначение - уметь выбираться из застоя,перестать чувствовать себя скованной обстоятельствами, научиться доверять себе и другим. Созидание и долгая жизнь, воплощение новых проектов и идей - вот на что Вам необходимо обратить внимание. Внутренний огонь творчества, освобождение, обучение, стремление к гармоничным партнерским отношениям - вот Ваш путь.

    август 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Ксения трудный вопрос вы задали.  И что бы ответить в конкретике на Вас необходимо общение , что бы выявить все Ваши увлечения и наклонности. А если говорить в целом предназначение любой женщины -это родить и вырасти детей !!!