Эзотерика

vip

ИГорь. Какой сам по себе человек? Есть ли девушка? когда мужчина жениться? Будет ли счастлив? - вопрос №3176377

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Целеустремленная личность, все у него получается в этой жизни. Честный. в меру доброты. Не подлый. девушка есть, но я бы не сказала что у них предсвадебная ситуация, в ближайшие пару лет он точно не создаст семью.

    февраль 20, 2019 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игорь сложный человек. Постоянно живёт дорогой. Не любит думать о проблемах.
    С ним нет девушки рядом. Он один. Рассматривает жизнь свою как драйв. Проблем у человека нет.
    Счастье: он счастлив внутри себя. Внешне закрыт от людей. Рассказывает мало о себе. Если сказать про его личное счастье(внутреннее), то он счастлив.
    Если говорить о счастье на показ, семья, дети и т.д, девушка у него будет. После долгой разлуки он найдет её. Она даст ему тепло. Подарит двух детишек. Но эта семья будет жить путешествиями. Многие не будут их понимать. Но это будет счастливая семья.

    февраль 20, 2019 г.