Медицина

Насколько опасно ношение мужского пояса верности для мужчины? - вопрос №3176520

Здравствуйте!
Недавно у моей жены появились фантазии о ношении мной пояса верности. мне стало интересно, мы заказали. Теперь переживаю насколькоэто опасно. начитался страшилок про уменьшение размера пениса из-за него и импотенции. Насколько опасно ношение такого пояса?

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кисельман Евгений Викторович

    47-й в Медицине

    По поводу уменьшения размера пениса и импотенции точно можно не волноваться.

    март 19, 2019 г.