Технологии

В айфоне соцсети - Твиттер и ФБ хранятся на симке или в самом телефоне? - вопрос №3176669

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    на симках могут храниться только списки телефонных номеров и смс, да и то могут не храниться. но ни чего больше точно не хранится… ну разве что пинкоды самой симки

    февраль 20, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Соцсети хранятся на сервере хостера. Телефона способного на такое еще не придумали. Если Вы про приложения, то все зависит от ваших настроек.

    февраль 20, 2019 г.