Дом, отдых, хобби

vip

К кому надо обратиться за рецензией книги? - вопрос №3176741

желательно чтобы сделали бесплатно

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    За рецензией вашей книги? Обратитесь к людям, которые являются признанными специалистами, экспертами в той теме, на которую написана ваша книга.

    февраль 20, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Хороший рецензент вряд ли бесплатно сделает свой вывод. Давно прошли те времена, когда все было на халяву. Пора бы уже давно привыкнуть к рыночным отношениям. Ну или завести дружбу с нужными людьми

    февраль 20, 2019 г.