Эзотерика

Увижу я парня смогу поговорить. Он хочет увидеть меня, или я вовсе ненужна ему!? Евгений 19.05.1991 - вопрос №3176777

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Для Евгения очень важно знать, что человек рядом с ним надежен, постоянен и искренен. Такой типаж человека в принципе ценит постоянство во всех сферах. Он хочет с вами поговорить, но ему надо дать понять, что он единственный. На данный момент у него на этот счет сомнения. Развейте их и у вас все получится.

    февраль 20, 2019 г.