Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!заключила договор с компанией по банкротству,за первый месяц внесла залог.Могу ли я отказаться от услуг и вернут ли деньги?В договоре о возврате не указано.В течении этого месяца работы - вопрос №3177086

юристов не было, только не большие консультации, заявления не писали, сами собирали документы.

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете отказаться от исполнения такого договора и потребовать назад залог на основании ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»: потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 20, 2019 г.