Психология

Здравствуйте, произошла такая ситуация, была авария на трассе сейчас зимаже так вот разбилась машина там были люди, я остановился помочь им был в перчатках, вытащил помог выйти двоим молодым людям - вопрос №3177089

они были пьяными помог выйти остановились другие люди я уехал в какойто момент я вспомнил что после того как вытащил я вытер глаз не снимая перчатку, могли вирус через перчатку попасть в глаз по через несколько часов на перчатке не было слидов кров

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Абзал, успокойтесь! Через глаз точно никакой вирус не передается. А вот причины вашей тревожности лучше проанализировать с психологом. Советую поговорить о ваших  страхах, чтобы не изводить себя и жить спокойно.

    февраль 22, 2019 г.