Эзотерика

Сильно угрожает стоит ли ее боятся, (в розовый шапочке. ) мы с её мужем любовники.первое фото мое, я любовница ее мужа. - вопрос №3177269

изображение из вопроса - Сильно угрожает стоит ли ее боятся, (в розовый шапочке. ) мы с её мужем любовники.первое фото мое, я любовница ее мужа. изображение из вопроса - Сильно угрожает стоит ли ее боятся, (в розовый шапочке. ) мы с её мужем любовники.первое фото мое, я любовница ее мужа. изображение из вопроса - Сильно угрожает стоит ли ее боятся, (в розовый шапочке. ) мы с её мужем любовники.первое фото мое, я любовница ее мужа.

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Вам в действительности следует остерегаться эту женщину.Такая пойдет на все но свое не отдаст.Вам лучше поставить оберег от неё иначе ждите беды.Обращайтесь я помгу вам.

    февраль 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну Вам -то ее бояться точно не стоит, а вот за отношения с женатым судьба действительно может наказать.

    февраль 20, 2019 г.