Медицина

Здравствуйте.Хочу сделать пирсинг.Но читала,что есть противопоказания,у меня врожденный порок сердца,дмпп и открытое овальное окно,делала узи сердца - вопрос №3177285

в октябре 2018 года, сказали что каких либо изменений нет, можно не беспокоиться, экг-синусовая тахикардия.Читала, что при врожденных пороках сердца делать пирсинг не стоит.Скажите, это правда и какие еще могут быть противопоказания?

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если вы не будите вся обкалываться пирсингом под наркозом, чтобы проколоть ухо или что либо ещё без наркоза со стороны сердца противопоказания нет

    февраль 20, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья.
    А у меня вопрос: если Вы НЕ сделаете пирсинг, то что Вы потеряете? Это для Вас катастрофа? Без пирсинга Вы — ничто?

    февраль 20, 2019 г.