Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты,мучает один вопрос. Помогите пожалуйста.Слышала, что по руке можно определить деток. Скажите,у меня будут дети?кто и когда? 29 лет - вопрос №3177350

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,мучает один вопрос. Помогите пожалуйста.Слышала, что по руке можно определить деток. Скажите,у меня будут дети?кто и когда? 29 лет изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,мучает один вопрос. Помогите пожалуйста.Слышала, что по руке можно определить деток. Скажите,у меня будут дети?кто и когда? 29 лет

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Один ребенок. Через 2 года. Мальчик.

    февраль 20, 2019 г.