Эзотерика

Решено

vip

Как мне себя проявить или лучше не писать ? Чтобы этот человек ко мне потянулся сам и писал тоже.Здравствуйте, дорогие эксперты! Так после одного случая я сама ему написала и мы все забыли - вопрос №3177718

иначализаново общаться вроде все хорошо я рада, но не все это я хочу чтобы он стремился больше ко мне приехать чтобы писал почаще, нравится мне очень, Даня 17 лет день рождение 3 января Елизавета 28.01.2000 выберу лучший ответ, очень буду все благодарна !🙏🏻 изображение из вопроса - Как мне себя проявить или лучше не писать ?
Чтобы этот человек ко мне потянулся сам и писал тоже.Здравствуйте, дорогие эксперты! Так после одного случая я сама ему написала и мы все забыли

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Никак это изменить не получится, пока будете предавать такое значение этому человеку.

    февраль 21, 2019 г.