Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты подскажите пожалуйста что может значить сон в котором я ем красную, соленую рыбу? - вопрос №3177846

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, это значит что скоро у Вас будет прибавление в семье.

    февраль 21, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте такой сон означает прибавление, достаток, награда, карьерный рывок быть может и беременность.Прекрасный сон)))Удачи вам.

    февраль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность.

    февраль 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. — К удаче и неожиданной прибыли… Добрых Снов!

    февраль 23, 2019 г.