Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли примирение у Оксаны 22.03.1981 и Дениса 11.02.1990. Расстались или нет? - вопрос №3178472

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте, у отношений не было развития, примирения не будет! Всех Вам благ!

    февраль 21, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Расставание есть, но будет и примирение.Вам придется сделать первые шаги.Если вам нужны эти отношения.

    февраль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пара помирится расстались но не надрлго

    февраль 21, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Помиритесь очень скоро.

    февраль 21, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Померитесь… но постоянные конфликты опять вас приведут к тому что поссоритесь, пересмотрите ваше с ним отношения, проанализируйте оба, поработайте над отношениями если хотите быть вместе.

    февраль 21, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    напряжение в паре и точки нет и не вместе как ссора по сторонам развила.
     девушка тянется, но будто стена. мне по фото стоит его посмотреть.
    кто то дергает его постоянно

    февраль 21, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    примирение опять а время в окончании все равно расстаетесь

    февраль 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет

    февраль 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение  идет  чуть позже.И  крупный разговор. Удачи вам

    февраль 21, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, нет они ещё будут вместе

    февраль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение еще будет, но продолжения в отношениях-нет.Здесь наблюдается односторонний интерес, именно со стороны Оксаны.Денис же давно имеет новый объект для общения.

    февраль 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение вижу в течении марта, сейчас пока все сложно, много обид и амбиций, много сказано гадостей друг другу, нужно время все осмыслить, мужчина сам выйдет первый на контакт. Вижу в будущем пару вместе счастливой. Успехов.

    февраль 21, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока будет оставаться состояние зависшей ситуации. И расставания не видно окончательного, но и примирение не выходит… Как будто люди не договорили и бросили все. В марте все таки будет шанс, возможность поговорить. Надо расставить точки все постараться, несмотря на то что мужчина будет юлить.

    февраль 21, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примирение будет, в отношениях есть проблемы, несмотря на них примирение будет. Вы друг другу нужны и у союза большое будущее..

    февраль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Ну у вас замороженная ситуация. С его стороны холод, застой, он серьезно разочарован или безынициативен сейчас. Не испытывает к вам никакого интереса, азарта. Также он вероятно скован какими-то неотложными делами или обстоятельствами. У него нет свободы раздумий и решений сейчас, он как зажат, или зациклен на чем-то. Веротянее всего, действительно жесткие обстоятельства извне, от которых он не может избавиться, вырваться. С вашей стороны есть большое сознательное решение разобраться, расставить точки над и, добиться справедливости. Можно сказать, вы ждете какого то решения и ясности, пытаетесь рассудить по справедливости.
    Чувств у него тоже мало, но в целом, больше проблема в том что он запутался, а не в том что равнодушен. У него нет никакой ясности и сердечной привязанности, может колебаться между выбором, но большую симпатию для него заслуживает его собственная свобода.
    Во вне он очень активный, яркий, динамичный, но внутри мало реального интереса.
    Подождите некоторое время, с его стороны ситуация может измениться. Не ограничивайте отношения вашими жесткими рамками и желанием определенности — это вообще не в его духе.

    февраль 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Примирения не видно. Показан еще один мужчина в ситуации. Либо это кто-то, влияющий на происходящее (на решения Дениса, например), либо новое лицо, которое появится возле Оксаны в скором времени.

    февраль 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не расстались, примирение за полтора месяца будет, в мае все будет идеально.

    февраль 21, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Помиритесь вы но отношения сложные в конечном итоге будет расставание
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 21, 2019 г.