Эзотерика

Здравствуйте Мария! Я очень напугана сном, помогите мне его понять пожалуйста!? Мне приснилась мама которая умерла два года назад, у нее был таз эмалированный с водой, она кивками попросила меня - вопрос №3178557

сначала намочить волосы в воде, затем умыть лицо из таза левой рукой в виде креста. дала мне два куска белой материи обтереться и когда я обтерла лицо, то увидела на дне в тазу два маленьких рыжих утопленных котенка. У меня очень болеет старшая сестра, да и сама я пятый год после удаления опухоли головного мозга. Меня очень напугал этот сон. Помогите понять пожалуйста что это за сон? Дата рождения:1971-02-22

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Котята -это проблемы, во сне мама избавила Вас от них!

    февраль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таким образом покойная мама забрала ваши болезни, очистив водой.