Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Встречаемся с парнем почти год, люблю его и знаю, что и он любит, но иногда закрывается в себе. Подскажите пожалуйста какие у нас перспективы и какими он видит наши отношения? Евгения - вопрос №3178755

изображение из вопроса28.12.1993 Павел 7.06.1994 изображение из вопроса - Добрый день!
Встречаемся с парнем почти год, люблю его и знаю, что и он любит, но иногда закрывается в себе. Подскажите пожалуйста какие у нас перспективы и какими он видит наши отношения?
Евгения

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Вы гармоничная пара, очень приятно смотреть на вас! Евгения, не стоит волноваться из-за того, что Павел иногда «уходит в себя». Это его черта характера и никакой угрозы вашим отношениям она не несет. Опаснее будет то, если вы станете на это обращать внимание и обижаться. В этом случае он может воспринять это как неприятие его таким, какой он есть. Он честен перед вами и искренне вас любит. Берегите ваши отношения и тогда перспективы из хороших превратятся в отличные!

    февраль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Отличные перспективы, гармоничная пара. Не обращайте внимание на некоторые особенности Павла, это ни коим образом не влияет на его отношение к Вам. Просто Вам хочется побольше его внимания, а ему вполне достаточно всего, он считает Ваши отношения идеальными. Даже если Вы полностью дадите ему свободу, молодой человек никуда не денется.

    февраль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    Не всегда отношения ровные и не всегда все гладко Оно и понятно поскольку вы разные Тем не менее в течение года вероятно что сделает вам предложение
    Подробнее в чате
    Удачи

    февраль 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет, что Павлу не хватает вашего внимания, он быстро может поменять настроение и быть вспыльчивым и ревнивым. С вами ему хорошо и он сильно дорожит вами и хочет создать семью и детей от вас. Вам нужен разговор чтобы оба выслушали друг друга и поняли как важны для обоих эти отношения и что надо их ценить и развивать. Вижу вас вместе в будущем, брак идет на первую половину 2020 года, также возможна беременность осень — зима этого года! Счастья вам и всех благ!

    февраль 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Павел, человек  свободолюбивый , независимый  и очень самостоятельный ,  вы же любите  взять лидерство  в свои руки  .Это для него    не приемлемо. Грубо он не ответит, а вот теряться, закрываться   , будет .  Что вы и видите в  ваших отношениях. Хотите замуж за него — отпустите и не  ревнуйте. Пусть он  ведёт правила в вашей паре.Тогда вы для него станете идеальной подругой.Понимания вам и удачи.

    февраль 21, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы очень хорошо смотритесь и нужны друг другу,  я вижу, что отношения ваши будут долгими и прочными, а также в будущем у вас будут частые путешествия, мужчина активный, хочет сделать всё, чтобы отношения ваши были хорошими. Смотрите — у вас этой весной будет активное развитие отношений и он отважитс яна предложение. Вы будете вместе. И он верен вам.  Есть детали.

    февраль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    По мнению Павла вы достаточно пассивны, что вызывает в нем злость и сильно настораживает, т.к. он не понимает как действовать дальше. Он знает, что если будет действовать и брать основную часть обязанностей на себя — все будет хорошо, если же что-то изменится — все будет складываться не в самом лучшем направлении. Вы бываете очень обидчивой, эмоциональной и многие моменты ему не можете простить, хоть сейчас и не говорите об этом прямо. Между вами очень много взаимных обид, вам нужно проговорить их и все решить, пока отношения не дали трещину. До этого в данный момент очень далеко и никто не думает о разрыве, но лучше все предотвратить, т.к. терпение рано или поздно закончится как у вас, так и у него.

    февраль 21, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    вам сейчас очень хорошо вместе и хорошо
    только вам нужно иногда уступить лавы правления всё будет отлично
    сможете пожениться в ближайший два года
    всех благ

    февраль 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идеальные отношения могут быть и долгая счастливая жизнь вместе, если Вы накачаете энергетику, раскроете сердце и перестанете сомневаться насчет отношений. На Вашей энергетике Вы легко разрулите все проблемные моменты. Удачи!

    февраль 21, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.друг друга вы любите.у вас всё хорошо будет.вы не переживайте вообще.потихоньку помаленьку вы маленькими шажками идете к узакониванию отношений.закрывается в себе, в этом страшного ничего нет.он мне выходит творческой личностью, ему иногда нужно побыть в себе.каждый отвлекается от всего происходящего по своему он так.это не помешает вам.а даже поможет в какой то степени… что он будет отвлекаться  от будущих сложностей… и различного рода невзгод мелких неурядиц.всё у вас будет хорошо.Удачи вам!

    февраль 21, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Закрытие его, это Ваше мнение. Он не скрывает от Вас ничего. Вы сами много на него надумываете. Он очень хороший парень, если Вы имеете к нему недоверие, то только из-за собственной жизни. Подробнее в личке.

    февраль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И что, что закрывается? Это его особенность.Разве можно вменить ему такую черту в минус? Он любит Вас искренне, как ребенок, и готов носить на руках всю жизнь.

    февраль 21, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте.
    Немного не хватает гармонии в паре, ему не хватает заботы с вашей стороны… но это не страшно… да и идеально все быть не может.
    Перспективы- в следующем году брак и рождение первенца

    февраль 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вместе идете по судьбе…

    февраль 21, 2019 г.