Психология

Мама,меня называет Господином деревом деревянной,тупой,она меня не понимает,и ей не нравиться что я о ней что-то пишу,или говорю,у неё есть чат,и она мне высказывается. - вопрос №3178777

изображение из вопроса - Мама,меня называет Господином деревом деревянной,тупой,она меня не понимает,и ей не нравиться что я о ней что-то пишу,или говорю,у неё есть чат,и  она мне высказывается. изображение из вопроса - Мама,меня называет Господином деревом деревянной,тупой,она меня не понимает,и ей не нравиться что я о ней что-то пишу,или говорю,у неё есть чат,и  она мне высказывается.

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Сколько вам лет?

    февраль 21, 2019 г.