Эзотерика

Меня зовут Алексей,мне 19.Я люблю очень сильно одну девушку,но она меня не любит.Какое у меня будущее или как мне ее завоевать с помощью магии,приворота Дата рождения:1999-07-23 - вопрос №3178799

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго

    534-й в Эзотерике

    Ох уж эти юношеские эмоции!) Леша, вот только обойдись без приворотов и прочего иже с ними. И вообще забудь для себя, что такое вообще быват

    март 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не начинайте свою жизнь с приворотов.Не любит, значит, не Ваша.

    март 4, 2019 г.