Эзотерика

Значение сна - вопрос №3178875

К чему мне приснилось что я в чёрном, красивом, элегантном платье, оно было длинное, нога не много была приоткрыта, ткань похожая на шёлк, потом я заметила что на мне красивые красные чулки, и красивые туфли на каблуку, рядом была мама и мы куда то шли, что это означает?

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Кристиана

    634-й в

    Вообще, чёрное платье к нехорошим событиям снится, но если оно было красивое и элегантное, то сон начинает приобретать другое значение. Скорее всего этот сон сулит вам какие-то неожиданные события ( не очень хорошие)  с которыми вы легко справитесь

    февраль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К большому, грандиозному предстоящему событию.Возможно, брак.

    февраль 21, 2019 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ожидает очень приятное, значимое событие в жизни — и мама Вас поддержит в радости, будет рядом.

    февраль 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Красивое вечернее платье, какого-бы цвета оно ни было — к удовольствию и радости. Красные чулки и туфли на каблуке — к новому знакомству с мужчиной высокого положения и любовному роману… Добрых Снов!

    февраль 23, 2019 г.