Бизнес

Посоветуйте финансового астролога - вопрос №31793

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Где можно получить подписку на астрологические прогнозы по финансовой астрологии. Есть ли в России такие астрологи? Я не нашла. Только  Рэймонда Мэрримана, бюллетени которого на английском и вызывают у меня затруднение, программы переводчики справляются очень плохо, да и вообще, неужели в России нет подобных Мэрриману??? Прошу извинить за такой вопрос, но, может быть, вы знаете?

август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Наталья,

    не знаю, есть ли в России подобные Мэрриману, но если не найдете - могу предложить сотрудничество по этому вопросу в качестве переводчика с английского языка. Занимаюсь профессионально переводами.

    август 29, 2010 г.