Психология

Решено

Доброй ночи. Сыну 17 лет. Врспитывала одна. Поступил у ниверситет на философский факультет. Сам выбирал и ВУЗ и факультет. Забрал документы после 1 семестра. ни учиться, ни работать не хочет. Говорит - вопрос №3179336

в 18 лет пойду в армию.Что посоветуете? Как диалог вести с сыном?

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Лара.
    Порекомендуйте тогда ему военный институт — и армию считайте отслужит и образование высшее получит и обеспеченный будет.
    Всего доброго.

    февраль 22, 2019 г.