Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какого мнения Вика 04.10.94 и Надя 23.02.94 о Евгении 29.11.95? Обсуждают ли, сплетничают ли, может завидуют? - вопрос №3179362

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Неприязнь от них идёт, сами друг друга в этом подогревают

    февраль 22, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сплетни и зависть несомненно  место имеют.

    февраль 22, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда трое всегда есть и сплетни и зависть и осуждения и так почти у Всех. Ваши девчата не плохо к Вам относятся, но есть конечно зависть, но ничего злого я не вижу. Всего доброго.

    февраль 22, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Да, сплетни имеют место быть, зависть и некоторые обсуждения за спиной…

    февраль 23, 2019 г.