Дом, отдых, хобби

какую радиостанцию использовать для связи с ангорой и каратом - вопрос №3179476

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вы имеете в виду радиоприемники? Если да, то разницы нет, главное чтобы они работали в одинаковых радиочастотных диапазонах.
    А для связи Вам нужна радиоволна, можете использовать общегражданскую, но в этом случае ваши переговоры будут слышны всем кто находится на этой же частоте. Если нет, то Вам необходимо получить разрешение на выделение радиочастоты

    февраль 22, 2019 г.