Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встретимся ли мы завтра и как пройдет встреча? Анастасия 27.11.1994 и Сергей 30.05.1993 - вопрос №3179732

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Встреча в его планах есть, он сам этого очень ждёт.

    февраль 22, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Встреча будет общение, в заведение сходите какое-то.

    февраль 22, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта тучи-если честно, встречи не вижу, но даже если она будет, то атмосфера будет напряженной, тучи указывает на разногласия.

    февраль 22, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Встретитесь, встреча пройдет хорошо, приятно и с чувственностью.

    февраль 22, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вероятнее всего, что нет. Будет неуверенность в планах, скорее всего переписка какая-то состоится и выяснится, что он не может. Возможно, будет перенос на другое время.

    февраль 22, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Встреча должна быть, но пройдёт не очень, будете чем-то недовольны или расстроены даже!

    февраль 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретитесь, если не завтра, то в самое ближайшее время. Встреча пройдет волшебно.

    февраль 22, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет завтра, будет романтичная обстановка и будете близки, идёт разговор о развитии дальнейшем отношений, мужчина будет настроен решительно, о многом договоритесь с ним, будет взаимопонимание и любовь! Впереди вид Вас вместе. Удачи.

    февраль 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встретитесь.Достаточно тепло и мило.Будете строить планы на следующую встречу.

    февраль 22, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретитесь. Сергей будет активным. Вам нельзя форсировать события… не торопите его, иначе отдалится!

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 22, 2019 г.