Эзотерика

vip

Сон убивать дочь - вопрос №3179754

Уважаемые эксперты!
С 21.02 чт на 22.02 пятница, приснился очень странный сон.
У меня в руках пистолет который стреляет острыми палками, а дочь моя маленькая как мишень. Я стараюсь попасть ей прямо в сердце и она умирает, с предыханиями и остановкой сердца. И в зависимости от быстроты умирания я определяю попала в сердце или нет. И этот момент выстрел и умирания повторяется раз 100. Умирает, потом заново оживает и я её убиваю снова и снова.

Подскажите что это может быть?
Благодарю!

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    испытания какие то выпадут на вашу долю с которыми будете бороться и находить выход из ситуаций.

    февраль 22, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Сложный период в жизни вас ожидает, много проблем рухнут на вашу голову.

    февраль 22, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    На вас нацелен человек со своими целями, и намерениями против вашей воли… добиться желаемого против вашей воли.

    февраль 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несмотря на жуткую картину, сон всего лишь означает переход Вашей дочки на новый жизненный этап.

    февраль 22, 2019 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Вполне может быть что вы немного сильнее чем нужно опекаете и контролируете дочь и тем самым убиваете ее самостоятельность и умение отвечать за свои поступки.

    февраль 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Ваша дочь растет сильным, терпеливым и выносливым (здоровым) человеком. Она успешно будет преодолевать трудности. Всё, что Вы ей даете и что в неё закладываете, она использует на благо себе и еще не раз порадует Вас своими успехами и достижениями… Добрых Вам Снов!

    февраль 23, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    97-й в Эзотерике

    Возможно кармическую, или другую ситуацию, через ребенка стараетесь устранить.

    февраль 23, 2019 г.