Эзотерика

Здравствуйте у сестренки недавно умерла дочка и врачи все по разному говорят от чего девочка умерла. Можете ли сказать что то?? - вопрос №3179880

изображение из вопроса - Здравствуйте у сестренки недавно умерла дочка и врачи все по разному говорят от чего девочка умерла. Можете ли сказать что то??

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ворошите.Дайте девочке уйти.Как бы то ни было, какая разница уже? Она ушла, потому что так было предначертано.

    февраль 22, 2019 г.