Психология

Я живу с бабушкой, сегодня пришел со школы и она мне гоорит: Максим у меня пропала 1 тысяча, дома никого не было кроме тебя, я их ложила в куртку и - вопрос №3179989

никуда не вытаскивала. Я вообще не брал эти деньги и не имею понятия где они. Что мне делать? Помогите! Консультация нужна прямо сейчас, так как ждать не могу, она меня заставляет искать деньги!

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Если вы не брали деньги — спокойно настаивайте на своей невиновности. Если  бабушка не верит и продолжает вас подозревать — можно пожаловаться в органы опеки. Сколько лет бабушке, нет ли у нее возрастных  изменений психических функций?

    февраль 22, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Поищите вместе, может пепеложила куда-то и забыла.

    февраль 22, 2019 г.