Психология

Добрый день, у меня парень не кончает. Делает за ночь несколько полових актов. Потом типа жарко или устал. Перерив. И заново все. Но он так и ниразу за долгое время не кончает. Что мне думать на этот - вопрос №3179995

шот.

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Но Вы ведь уже «что-то думаете на этот счет». Вот и поделитесь своими опасениями. Тогда мы Вам сможем помочь. Вам! Если для Вас такое поведение парня проблема. Но парень при этом не изменится никак. У него ведь нет проблем, он к нам не обращался за помощью. И, скорее всего, его все устраивает. Он «не кончает». А Вы? Вас секс устраивает?

    февраль 22, 2019 г.