Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,со мной что то не то, постоянно скрываюсь постоянно ссорусь с парнем и с родителями не хочу их вообще видеть почему все так со мной жить даже не охота учиться даже не охота все - вопрос №3180048

изменилось к жизню почему все так зачем со мной так <((<(((((((Алия 10.12.2000 изображение из вопроса - Дорогие эксперты,со мной что то не то, постоянно скрываюсь постоянно ссорусь с парнем и с родителями не хочу их вообще видеть почему все так со мной жить даже не охота учиться даже не охота все

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Это сглаз, решается чисткой и установкой защиты.

    февраль 22, 2019 г.