Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!12 февраля 2019 ушёл гулять и не вернулся до сих пор мой обожаемый кот. Что с ним случилось, и вернётся ли он домой? Спасибо! - вопрос №3180319

изображение из вопроса - Здравствуйте!12 февраля 2019 ушёл гулять и не вернулся до сих пор мой обожаемый кот. Что с ним случилось, и вернётся ли он домой? Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте!12 февраля 2019 ушёл гулять и не вернулся до сих пор мой обожаемый кот. Что с ним случилось, и вернётся ли он домой? Спасибо!

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, извините, он не живой.

    февраль 22, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся.
    Ни переживайте, сильно.Думайте и визуализируйте, как нитью тянете кота домой.Выполнять сидя.с ровной спиной.облокотив подбородок к груди слегка и закройте глаза.думайте как из ваших ладоней светло-серого с начало, потом чуть светлее когда нитью установите визуализацию с котом.и начинайте потихоньку начало наматывать на левую кисть нить.
    Фото тёплое с котом.
    Всё, будет хорошо.
    Роман.

    февраль 23, 2019 г.
  • Жив и здоров просто загулял с кошечкой, как нагуляется так и придет, сейчас как раз такое время когда коты уходят в загулы

    февраль 24, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите из какого города Вы задаете вопрос

    февраль 24, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Обычное дело — кот  пошел погулять .  Весна  скоро. Такое бывает .  Скоро венется. Удачи вам

    февраль 24, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вашего питомца кто то приютил навсегда. Уж больно он красавец.!!!

    февраль 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он вернется

    февраль 24, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним всё хорошо, его приютили, накормили в соседнем доме. Скоро Вы заберете его, найдется по объявлению. Всех благ

    февраль 24, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Кот жив, ушёл гулять в соседний двор.
    Сейчас в какой то семье...
    Вы его найдёте…

    февраль 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мартовский кот — не даром говорят.Вот и ваш котик  пошёл  искать подружку, что бы оставить своё потомство.Вернётся, когда   сезон  спаривания закончится…

    февраль 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сам не вернется, находится недалеко от дома. Вы его сами найдете

    февраль 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день! Вернется, но впредь задумайтесь, стоит ли так расставаться с любимым животным.он придет в следующем месяце.постарайтесь больше не выпускать гулять.

    февраль 24, 2019 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Что с ним карта *Паж мечей* — весна действует, загулял в прямом смысле.Вернётся ли карта *9 пентакли* — вернётся уставший, голодный.

    февраль 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно еще найти, но он где-то не по соседству, а немного дальше.

    февраль 24, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу, что котик не далеко от вашего дома, вижу место.
    Вы найдёте.

    февраль 24, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Очень скоро вернется

    февраль 24, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Должен вернуться домой!

    февраль 24, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Кот вернётся. Ищите по объявлениями. Женщина разместила объявление, просит вознаграждение

    февраль 24, 2019 г.

    Ирина Васильева

    609-й в Эзотерике

    Кот на данный момент у женщины, живой, здоровый. Скоро найдётся! Не переживайте) зовите его мысленно домой

    февраль 24, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вернётся он в любовь играет, скоро придёт будете мыть и кормить его, он 14 приходил мяукал не открыл никто. Дверь

    февраль 24, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Пусть кота сопроводят домой силы, люди, все что в помощь, если судьба,
    пусть не обидят его по пути,
    мне жаль, не пишу как данность ни хорошее, ни плохое.
    Любой ситуации надо дать-шанс, положась на лучшее.

    февраль 25, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Олеся. Кот вернется, вернее Вы его найдете и весьма скоро, будет в жалком состоянии.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 25, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите скоро найдете или кто-то его найдет из знакомых принесет вам

    февраль 25, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Кот жив, в поисках питания.Сам кот не вернется, вам нужно искать его самим.По картам идет какая-то помощь в поисках кота и только через помощь можно его найти.

    февраль 25, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернется. Но его нужно позвать.
    С уважением,  Viola.

    февраль 25, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте вижу он вернётся

    февраль 25, 2019 г.