Эзотерика

Решено

все валится из рук - вопрос №31804

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня к вам такой вопрос… дело в том что в последнее время все валится из рук. Машину купил-помяли. на работе начальник вроде обещает прибавку, а все время якобы забывает. У меня двое детей. Жена пока в декретном. Стараюсь их прокормить. А такое ощущение что все ускользает из под рук. Вроде бы вот-вот, и снова мимо. Подскажите временноли это все или может какой сглаз на семье. Александр 15.02.1985. жена Екатерина 06.04.1983

Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Александр.

    Сейчас у всех время непростое, многим из-за последних событий в мире тяжело живётся. Не обязательно в этом виновны сглазы или порчи. Впрочем, и это не исключено. Если нужен не приблизительный, а точный ответ - обращайтесь с фотографией на диагностику.

    С уважением,
    Димитрий

    август 20, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравтвуйте Александр. Порчи на вас никакой нет. Период невезения + негатив делают свое дело. Вам действительно нужно пройти диагностику по фото + обряд очищения.И все ваши неприятности как рукой снимет

    август 20, 2010 г.